Enter
+7 (4722) 36-46-91 belteplocom@yandex.ru
Перезвоните мне

ЭВАН на Aqua-Therm 2015. Тематика выставки: отопление (котлы электрические, водонагреватели проточные и т.д.)

В клиентскую базу внесено около 500 активных контактов, всего же стенд ЭВАН за 4 дня посетили более 1 000 человек. В основном это руководители оптово-розничных торговых предприятий, представители сетей DIY, специалисты по монтажу и проектированию систем отопления и ГВС.На центральном инженерном форуме года компания представила как новинки, так и хиты продаж, хорошо знакомые рынку. Главной темой выставки стал поиск вариантов импортозамещения. В этой сфере ЭВАН выступает исключительно успешно, ведь компания предлагает самый широкий ассортимент теплового оборудования от одного производителя.

1

Руководитель направления энергосберегающих технологий Алексей Кузьмин принял участие в мероприятиях в рамках деловой программы форума. Его доклад на круглом столе «Геотермальные и воздушные тепловые насосы. Текущая ситуация и перспективы их использования в России» был основан на уже реализованных проектах. Алексей рассказал об особенностях использования геотермальных и воздушных тепловых насосов в различных климатических условиях на конкретных примерах, и многие участники форума выразили живой интерес и готовность к сотрудничеству в области развития энергосберегающих технологий.

12 13 14
15 16 17

«Даже конкуренты отметили практически ажиотажный интерес к нашему стенду. Техника от ЭВАН обладает огромным потенциалом импортозамещения, и мы уже начали его реализовывать, — говорит зам. генерального директора по продажам Елена Кочетова. — Сегодня рыночные тенденции фокусируются именно в этой плоскости. ЭВАН предлагает оборудование высочайшего качества, широких функциональных возможностей, различных комплектаций и ценовых категорий. По результатам участия в форуме можно уверенно говорить о преодолении стереотипов, сдерживавших рост доли российского оборудования на инженерном рынке, поэтому Aqua-Therm 2015 стала для нас не только выставочной площадкой, но и источником вдохновения и решимости покорять новые вершины».

Enter
+7 (4722) 36-46-91 belteplocom@yandex.ru
Перезвоните мне

Заказ обратного звонка

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним Вам, как только освободится наш оператор.

Имя

Телефон

Заказ товара

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним Вам, чтобы уточнить детали заказа.

Имя

Телефон